EXHIBITOR DIRECTORY

Carl Zeiss

Contacto: Cesar Hernández E-mail: cesar.hernandez@zeiss.com Dirección: Miguel Ángel de Quevedo #496 Col. Santa Catarina Del. Coyoacán C.P. 04010 Tel: 59990291 Página […]

Donaldson

Contacto: Eliel Guardado E-mail: eliel.guardado@donaldson.com Dirección: Angel Dorronsoro Gandara #106 Ciudad Inustrial Aguascalientes CP 20290 Tel: +52 449 3002423 – […]

ABB

Contacto: Paulina Dominguez E-mail: paulina.dominguez@mx.abb.com Dirección: Paseo de Las Americas Lomás Verdes 3era. Seccion, Naucalpan de Juárez, Méx., México Tel: […]

Proteam

Contacto: Araceli Cardiel E-mail: acardiel@proteam.com.mx Dirección: Constituyentes 124-1 Pte., Col. El Jacal, Querétaro, Qro. C.P. 76180 Tel: +52 442 215 […]

Dynabrade

Contacto: Cesar Cabello E-mail: cesar.cabello@dynabrade.com Dirección: 8989 Sheridan Drive, Clarence NY Tel: +52 001-716-6310100 – 52-55-54196511 Página Web: www.dynabrade.com Facebook: […]

SEYI

Contacto: Marcela Hinojosa E-mail: marcela@seyi.com Dirección: 25 de Mayo 211, Sin Nombre de Col 14, Cd Santa Catarina, N.L., México […]

Smart Andon

Contacto: Jose luis Morris Montemayor E-mail: jmorris@smartandon.com Dirección: Paseo del Gran Parque 225 A, las cumbres segundo sector Monterrey Nuevo […]

DESOUTTER

Contacto: Marco Díaz E-mail: marcodiaz@desumex.com Dirección: Casma No. 551 Col. Lindavista México 07300 DF Tel: +52 55 57529790 Página Web: […]

Desumex

Contacto: Marco Díaz E-mail: marcodiaz@desumex.com Dirección: Casma No. 551 Col. Lindavista México 07300 DF Tel: +52 55 57529790 Página Web: […]

MAHR

Contacto: Ashely Garza E-mail: ashely.garza@mahr.com Dirección: FRANCISCO GARZA SADA 690 CHEPEVERA NUEVO LEÓN 64030 Tel: +52 81 83332010 – +52 […]

Stamtec Inc.

Dirección: 4160 Hillsboro Hwy. Manchester, TN 37355 United States E-mail: ehernandez@stamtec.com, sales@stamtec.com, ventas@stamtec.com US Corporate: +1 (931)393-5050 MX Office: +52 […]

THERMOPAC

Contacto: David Morales E-mail: dmorales@thermopac.com Dirección: Av. Oliver Cromwell 2650 Parque Industrial Fernandez Cd. Juarez Chihuahua Tel: +656 619 8401 […]

SCEPSA

Contacto: Fernando González Reyes – Rita Ramírez Ruiz E-mail: fgonzalez@scepsa.com – rita.ramirez@scepsa.com Dirección: Abraham Lincoln 3501 Local 38, Col. Mitras […]

BD Tronic

Contacto: Alejandro Ortega Morales E-mail: alex.ortega@bdtronic.com Dirección: Av. Paseo de la Victoria 3651 – Edificio B 3er Piso, local C Cd Juarez […]

PEASA

Contacto: Eugenia Hernández E-mail: euhernandez@peasa.com.mx Dirección: Eje 130 #135, Zona Industrial del Potosí Tel: +52 (444) 870 0800 – +52 […]

GIMMIM

Contacto: Oscar Salazar E-mail: osalazar@gimim.com Dirección: Estudios Azteca Mz B LT 23 No. 14 Tel: +52 01 55-5633-0084 – +52 […]

Rotaloc

Contacto: Tom Austin E-mail: tom@rotaloc.com Dirección: 9903 Titan Park Cir # 15, Littleton, CO 80125, EE. UU. Tel: +1 (303) […]

Testo

Contacto: Oscar Salazar E-mail: osalazar@gimim.com Dirección: Estudios Azteca Mz B LT 23 No. 14 Tel: +52 01 55-5633-0084 – +52 […]

Haitian

Contacto: Silvia Fernandez Calvillo – Guadalupe Chávez E-mail: silvia.fernandez@haitianmexico.com – guadalupe.chavez@haitianmexico.com Dirección: Lic. Benito Juárez García No. 75,77 y 78 […]

Hitachi

Contacto: Miguel Angel Cabrera E-mail: miguel.cabrera@hiemex.hitachi.com Dirección: Av. Rio Segura 161 Parque TecnoIndustrial Castro del Rio C.P.36810 Irapuato, Gto. Tel: […]

Infaimon

Contacto: JUANJO MAÑAS E-mail: juanjo.manas@infaimon.com Dirección: C/ VERGÓS, 55, 08017 BARCELONA – ESPAÑA Tel: +34 93 2525757 – +52 442 […]

Interlatin

Contacto: Natali Fosado E-mail: natali.fosado@interlatin.com.mx Dirección: Corporativo Empresalia Av. 5 de Febrero No.1351 Edificio Roble PB Oficina 3 Zona Ind […]

Nederman

Contacto: MARIBEL SANTIAGO E-mail: maribel.santiago@nedmex.com Dirección: Tlatlaya C-44-B, Lt. 12-E, Centro Urbano, Cuautitlán Izcalli, Edo. de México. CP. 54700 Tel: […]

Prominox

Contacto: JONATHAN TAPIA E-mail: jonathan.tapia@prominox.mx Dirección: AV. CAMPO MILITAR 25, QUERETARO PARK III, NAVE A-4 Tel: +52 1 442 2145914 […]

CMS Metrology

Contacto: María Portaluppi E-mail: info@controlymedicion.com.mx Dirección: Buesiness Park Sendero Advance, Prolongación Blvd. Bernardo Quintana No. 2481 Nave 27, Col. Felipe […]

GYG

Contacto: Francisco Margain Perez E-mail: info@gygcarbide.com Dirección: Ernesto Garcia Ortiz #125 COL. Norte Monterrey Nuevo León Tel: +52 (81) 1133 […]

Hemaq

Contacto: Ventas HEMAQ E-mail: info@hemaq.com Dirección: J. Cantú García 601, Col. Garza Cantú, San Nicolás de los Garza, NL. Tel: […]

Intermaq

Contacto: Ing. Héctor Vázquez Rodríguez E-mail: hvazquez@intermaq.com.mx Dirección: Rubén Darío #843-B Col. Prados Providencia Guadalajara, Jalisco cp.44680 Tel: +52 (442) […]

Kitagawa

Contacto: Ing. Arturo Lozano E-mail: alozano@kitagawa.com Dirección: Primer Retorno Universitario #1 Terra Business Park Bodega 20B Col. La Pradera El […]

Schunk

Contacto: Marcos P. Sepúlveda E-mail: info@mx.schunk.com  Dirección: Calle Pirineos #513 Nave 6 Zona Industrial Benito Juárez Querétaro, Qro. 76120 México […]

CC Link

Contacto: Victor Fuentes Rojas E-mail: marketing.la@meau.com Dirección: Mariano Escobedo no. 69, Col. Zona Industrial Tlalnepantla, México. Tel: 30677500 Página Web: mx.mitsubishielectric.com/fa/es/  Reseña […]

Vallen

Contacto: Hugo M. Nájera E-mail: hnajera@vallen.com.mx Dirección: Corporativo: Blvd. Adolfo López Mateos 4000 Col. Universidad Poniente Tampico, Tamaulipas, México CP […]

Parautos

Contacto: Cesar Nieto E-mail: cesar_nieto@parautos.com.mx Dirección: Av de los 50 metros #100 col villas deportivas cuernavaca Morelos Tel: +52 (777) […]

POLISOL

Contacto: Ethna Gómez Maqueo F. E-mail: desarrollo.mercados@rccmex.com.mx Dirección: Independecia 105 Col. Reforma. San Mateo Atenco, Estado de México 52120 Tel: […]

BRAND DEPOT

Contacto: Oscar Valdez Alvarado E-mail: oscar.valdez@branddepot.com.mx Dirección: Isabel la catolica #500-b Col. Algarin Del. Cuauhtemoc Tel: +52-55-3023-16 – +55 55 […]

AVAILABLE BOOTHS WITH LAUNCHING PRICES